Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2009, 10:34   #30
хризантема вне форума
хризантема
Гуру
 
Аватар для хризантема
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Тюменская обл.
Сообщений: 11 348
Сказал(а) спасибо: 8 507
Получено благодарностей: 6 521 в 2 325 постах
Отправить сообщение для хризантема с помощью ICQ Отправить сообщение для хризантема с помощью Skype™
По умолчанию

Привет, все форумчанам!
Вот мы наконец-то дома и я сразу за комп;)
Поездка удалась на славу!!!!
Изначально не все складывалось гладко(((мне даже "по блату" не смогли купить билеты на поезд. Я уже думала, что не поеду.
Но решила все-таки попробовать уговорить мужа свозить меня в Новосибирск, очень абсолютно не жалею))))не смотря на то, что мы в общей сложности накатали за эту поездку 3200 км!!!
Как муж мой под конец поездки изрек:"Мы бы уже сейчас в Питере бы были!"))))))))))))))))))))))))))
По пути в Новосиб мы зацепили с собой Настю-Сибирская язва, которая всю дорогу нас веселила шутками-прибаутками))))))
Настя, спасибо тебе за то,ч то ты скрасила нашу совместную поездку, за помощь в подготовке и показе моих собак.
Я тебя очень и очень люблю, золотой человечек!!!!!!!!!!!:)
А так же рада была повидаться с Юлей-Деллой, Наташей -Ирай.
Девочки, поздравляю Вас с успехами Ваших собак!!!
А Даня+Юля суперкоманда! Даня великолепная шоусобака с просто идеальным экстерьером! Очень на нее приятно смотреть и хочется несканчаемо любоваться ею в ринге)))))
Организаторам, спасибо за выставку, атмосферу, призы.
Эксперт на монке судил , конечно, медлительно.Но когда я вышла в ринг со своими собаками поняла почему.Человек искренне , внимательно подходил к каждому экспоненту, поэтому так и вышло, что нисколько не омрачило впечатлений от выставки.
Особенно меня порадовала Алиса, которая на ЛБ стала вторая, обойдя на сравнении суку классического белого окраса))))
Домой мы привезли кучу призов, собаки как всегда во время пополнили запасы посуды;) А самый ценный приз для меня-это магнитик с пуделем, подаренный экспертом Красовской, Джокеру как приз симпатии судьи)))Было неожиданно и очень приятно))))
Regina_Nsk, спасибо Вам за работу в ринге, за фото. Буду с нетерпением ждать фото своих собак.
_______________________________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна(с).
Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша личная жизнь, а не теорема геометрии!

Лыкова Ирина
п-к "Nord Forest"
+79224767929;lykova1@rambler.ru
  Ответить с цитированием