Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2009, 21:58   #1
Katrin134 вне форума
Katrin134
Советник
 
Аватар для Katrin134
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Лаишево
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Katrin134 с помощью ICQ
По умолчанию А у нас Марсик

Здравствуйте! Пожалуй и я начну свою темку. 2 января у меня появился щенок. Карликовый пудель Марс. А еще у нас жили 2 кошечки. Мама с дочкой Дымка и Рада. Но 14 января случилась неприятность обе кошки разом пропали, но не только у нас но и у соседей.
Марс очень быстро нашел общий язык с кошками и потом очень переживал когда они пропали. Потом мы завели персидскиго котенка он умер, следующий был котенок донского сфинкса он к сожалению не прижился и нам пришлось его отдать. А теперь у нас живет котенок метис британской короткошерстной и шотланской вислоухой кошки. Его зовут Барри и он очень быстро подружился с Марсом. И в данный момент они спят на одной подстилке.
Марса, как и то какой он породы, теперь знает вся малышня из соседних домов. И один раз даже получилось так. Мы с Марсом идем на прогулку на техникумовский стадион, а там уже собралась малышня и скандирует:" пудель! пудель!".
Сегодня мы сначала поехали к нашей заводчице на стрижку, а потом на тренировку и нам очень понравилось. Марс там с удовольстивем бегал, правда и капризничал немного. А по возвращению домой мы, недалеко от автовокзала, увидели несколько мальчишек играющих в мяч. Они нас тоже заметили и перестали играть. А потом один из них сказал: подожди пудель пройдет." Потом немного помолчав добавил "черный".
И теперь мне все больше с каждым днем кажется что пудель у нас в Лаишево самая узнаваемая порода.

Katrin134 добавил(а) [date]1241377494[/date]:
Это Дымка это Радаэто Снежинка(перс) это Брайд (донской сфинкс) он очень не любил сидеть на руках это Барри ну и это конечно Марс
_______________________________________
интересная игра. Вырасти свою лошадь и займи с ней самые призовые места. А так же ы там можешь разводить этих лошадей с создавать свой КСК.http://www.lowadi.com/?parrain=%D0%94%D0%B6%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B 0




Последний раз редактировалось Katrin134; 06.05.2009 в 16:15.
  Ответить с цитированием