Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2007, 23:42   #9
Nataly вне форума
Nataly
Наставник
 
Аватар для Nataly
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: г. Архангельск
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 3 в 3 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Dikovinka
Наташ, она так и называется "Романтика".
Я тоже 4 года назад начала всерьез вышивать и тоже не могу остановиться. У меня тоже только маленькие и те нужно фотографировать. Из больших только эта картина, сейчас параллельно шью еще две большие, одну Ланарте "Леди Бугатт" и вторую Дименьшинс "Леди Шато".
У меня в основном анималистика. Начала с кота рыжего (подарили набор), затем был щеняврик, потом портрет тигра (большой, долго его копала, но потом попала в больницу и доделала быстро, т.к. сутками напролет вышивала). Потом в подарок вышивала пейзаж. Потом решила попробовать людей. Сейчас доделываю триптих (тоже готовые наборы покупала, все из одной серии) - Он, Она и младенчик, как естественное продолжение пары (пол-младенчика только осталось). Будут висеть в спальне.
А планов..... Как у Наполеона. Уже лежит львица, ждет своего часа, дельфинчики, еще один младенчик, пейзаж... Вот такие руки загребущие!!!! Прошу лично для меня сделать в сутках хотя бы 36 часов!

Nataly добавил(а) [date]1174855651[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dikovinka
Na minutju, издеваешься! Здесь на пунделев и вышивку не хватает время, а ты еще клеем-лепим...
У меня муж уже забыл когда я с ним сидела телек смотрела, то шью, то собак мою-стригу или гуляю, то в инете с вам вешу.
Я всегда совмещаю - телек смотрю только с вышивкой в руках или с расчесоном и собакой, не умею сидеть и тупо пялиться в экран, мне надо руками в этот момент что-то делать. Если так бывает, что я от усталости свалилась посидеть-полежать перед телеком (что бывает крайне редко) просто так, то муж даже вякать начинает "А чего эт ты не вышиваешь? ".
_______________________________________
"Вообще-то я ангел! Просто мне обломали крылья, вот и приходится летать на метле."