Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2018, 21:47   #1
Alinochka вне форума
Alinochka
Гуру
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: г. Севастополь, РОССИЯ
Сообщений: 1 987
Сказал(а) спасибо: 1 078
Получено благодарностей: 1 589 в 946 постах
По умолчанию Щенок малого черного пуделя , девочка, питомник "AIMA MANUESKA"

Предлагается к продаже щенок малого черного пуделя, AIMA MANUESKA GOLDEN HEART , девочка, рожденная 07.03.2018 питомник " AIMA MANUESKA". Документы РКФ. Привита по возрасту. Клеимо. Зубы комплект. Очень перспективна для шоу. Мама: AIMA MANUESKA PONITA PERFECT , Интерчемпион, Чемпион: России, Украины ( Суперграндчемпион Украины, Лучший представитель Породы в Украине, Чемпион Всеукраинского Пудель-Клуба), Молдовы, Македонии, Кипра, Румынии, Болгарии, Грузии, Турции, Сан-Марино, Эль-Савадора,Балканских Стран. Тесты : ПРА ( Норма, чисто), Пателла (Норма, чисто). Отец : NUTLEE GHEOS , Чемпион России, Белоруссии. Тесты : ПРА (Норма, чисто) Пателла ( Норма, чисто).
Щенок в Крыму, в городе Севастополь.
Контакты: Алина Петровна +79787312477
Татьяна Петровна +79787312478
На оба номера, Ватсап и Вайбер
_______________________________________
"Часто мой пудель кажется мне очень близким к тому, чтобы перекинуть мостик через таинственную и узкую щель, отделяющую инстинкт от рассудка.
Если пудель, которому ничего не стоит научиться легко и свободно ходить на задних ногах, выучиться и не такому уж великому искусству разговора
и рассуждения, то меня вовсе не удивит, если он употребит эти возможности лучше, чем человек".

Джеймс Тарбер


Последний раз редактировалось Alinochka; 23.09.2018 в 21:49.
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Alinochka за этот полезный пост:
Удалить:
grossaer (25.09.2018), lebedvaleri (19.10.2018), Марина777 (01.10.2018)