Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2018, 12:51   #3012
Шанс Бижу Шагане вне форума
Шанс Бижу Шагане
Наставник
 
Аватар для Шанс Бижу Шагане
 
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Москва, Аэропорт
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 4 038
Получено благодарностей: 1 266 в 354 постах
Отправить сообщение для Шанс Бижу Шагане с помощью ICQ
По умолчанию

JASMIN, спасибо за возможность посмотреть Ваши работы. Очень красиво, сшито отлично. Обсуждать сценические костюмы для бальных танцев сложновато, т.к. этот стиль одежды Абсолютно неприменим к обычной жизни. Даже вечернее платье не выдержит такого количества блеска. А когда на паркете 20 пар одновременно, конечно, надо как-то выделиться. И тут уж выделяется кто как может.
Я обратила внимание на вечерние платья - свадебные цвета шампанского и платье Вашей племянницы-выпускницы. Наверное, мне следует искать фасон на выпускной среди моделей в стиле ампир. У Насти очень хорошая, стройная, пропорциональная фигурка, но достаточно широкая кость при росте 155 см. И сказывается спортивное прошлое - ноги накаченные, даже после 6 лет без большого спорта остались бедра, которые лучше скрыть под струящейся юбкой. Естественно, что подобрать в магазине платье с такими особенностями фигуры практически невозможно. И платье должно быть достаточного простого кроя - сложный я не потяну однозначно, просто не подгоню выкройку, да и отшить достойно не смогу, это точно. Какую бы ткань Вы могли посоветовать для платья в стиле ампир, может быть, небольшое количества кружева или вышивка, и точно не ткань типа атласа, что-нибудь матовое, струящееся?


Последний раз редактировалось Шанс Бижу Шагане; 14.01.2018 в 13:02.
  Ответить с цитированием
За этот пост Шанс Бижу Шагане поблагодарили:
Удалить:
JASMIN (14.01.2018)