Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2016, 03:29   #1795
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
Алиса, не в коня корм! Вы не потопляемы! Как раз - нормальное явление, хоть и не частое и главное - не предугадать, а по сему - БДИТЬ!!! Бегом в сад (библиотеку) - учить мат.часть!!! Хотя ... думаю, что в Вашем случае - бесполезное это занятие!
Вы знаете, что такое атавизм?
"Атавизмы – это возникающие у человека признаки, которые были свойственны его дальним предкам, появление оных в наше время объясняется тем, что в любом человеческом ДНК заложены гены, отвечающие за этот признак, однако они подавляются другими и не функционируют. Генетический сбой на каком-то из уровней развития способствует проявлению этих генов, что и выливается в какое-то непривычное для современного человека свойство."
Это о человеке, но то же можно и к собаке отнести.

Вы понимаете, что атавизм никак не может быть нормой?

( это уже ,наверное, в тему о поведении животных , но Вы здесь продолжили, вот и я здесь отреагировала. Может быть, модератор перенесет? И не могли бы воздержаться от личностных характеристик? Просто быть чуть повежливее? Вы же , вроде бы, умеете спорить без хамства? ( непотопляемая я или нет, это не имеет отношения к затронутой теме о поведении собак).
 
За этот пост Алиса поблагодарили:
Удалить:
ekvador (25.12.2016)