Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2015, 13:40   #565
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Вчера дочитывая жту тему, вспомнился прошлогодний разговор с Ольгой, когда я хотела повящать свою коричневую малую суку с ее кобелем. Ответ был ошеломляющий...

"Юля, бог с тобой, я больше не в собаководстве, у меня другие интересы и другая работа...а собаки,..собаки это так, хобби. Их почти нет, у меня уже три года как нет щенков в питомнике и не будет! Старички доживают, новых не будет. Питомник закрыт, нет ни вязок ни щенков. И вообще, забудь меня как заводчика породы пудель.и больше не звони по собакам..."

Тогда мне не показались эти слова чем то странным, ну перестал человек интересоваться собаками. Поэвился новый бизнес, с которым собаки никак не пересекаются.... а сейчас...от этих слов волосы дыбом встают.

Хотела спосить что известно о коричневом малом Ямин Мускат Эксплорум? Где он? Живой. К кому попал?или заводчик Полина к себе забрала.? 7 лет назад в Казани от него хорошие щеноки с моей помощью родились..
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
  Ответить с цитированием
За этот пост Yulja c Dizelem поблагодарили:
Удалить:
60helsi (05.11.2015)