Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2015, 23:32   #5
Юрий Тубольцев вне форума
Юрий Тубольцев
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Регенсбург
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Юрий Тубольцев с помощью ICQ
По умолчанию

Первый вопрос, откровенно говоря, привёл меня в некоторое замешательство – я всё никак не мог понять, какого хрена Европейский Суд по Правам Человека, который для меня всегда был ну просто светом в окошке, лучом в тёмном царстве, вдруг стал для нас всех, в том числе для меня, самой натуральной вражьей шайкой, просто каким-то гадючьим гнездом, сучьим семенем, молотящим нас что есть сил в тёплом, глубоко интимном тандеме с блядским российским байством. Нешто они, там, бляди, все такие? А если не все, то кто именно? Кто конкретно и реально виноват?
К счастью, слишком долго ломать голову над сей «загадкой века» и тем более изобретать велосипед не пришлось, поскольку довольно быстро выяснилось, что бойцы Антипсихиатрического Сопротивления задались этим вопросом значительно раньше меня, не поленились произвести по данному поводу самое настоящее, полноценное журналистское расследование, (да-да, господа, это было полноценное, вполне профессиональное журналистское расследование – утверждаю это как журналист с тридцатичетырёхлетним стажем) и получить на вопрос «кто виноват?» исчерпывающий персонализированный ответ, вот он, в письме одного из бойцов Сопротивления из Коми:
« Проблема с ЕСПЧ заключается в основном в том, что все жалобы россиян, поступающие в ЕСПЧ, попадают в руки русскоязычных юридических референтов, присланных российскими коррупционными властями для сокрытия в ЕСПЧ их преступлений против правосудия. Иными словами, сейчас в русскоязычной секции ЕСПЧ царит та же практика, что в во всех российских судах: там работают такие же коррупционеры, как и во внутренних российских судах. Иначе и быть не может: российские клептократы ничуть не заинтересованы, чтобы их преступления рассматривались в ЕСПЧ, поэтому они будут делать все возможное, чтобы в ЕСПЧ (в российской секции) работали их люди. Какие бы аргументы Вы не предъявили в жалобах, они не будут услышаны, поскольку первичная обработка жалоб осуществляется агентами российских преступников во власти, которые не пропустят Ваши жалобы для реального судопроизводства в ЕСПЧ. Исключение составляют всего несколько случаев: а) особо резонансные случаи; б) если Вы будете очень дружить с референтом, который протолкнет Вашу жалобу далее (за это нужно расплачиваться с толкателем); в) если ЕСПЧ или российским клептократам по Вашему делу нужен будет пиар; г) случайное стечение обстоятельств (недосмотр русскоязычных референтов-квислингов). Пока не случится скандала в ЕСПЧ из-за преступной деятельности референтов, сейчас достучаться до европейского правосудия практически невозможно: все жалобы проходят через квислингов... Поколебать эту систему коррупционного беспредела возможно с помощью резких публикаций в иноСМИ, но никто за это не берется – слишком высоки ставки. В начале февраля 2013 года я вновь направлю ряд писем по поводу ангажированности ЕСПЧ, но думаю, что это вряд ли что-то даст. Нужен именно скандал, аналогичный таковому по делу Магнитского. Тогда может быть дело стронется с мертвой точки. Несмотря на это, я буду и далее направлять в ЕСПЧ короткие, мотивированные жалобы, делая упор исключительно на прецедентной практике самого ЕСПЧ. Надо, чтобы коррупционность самого ЕСПЧ была отчетливо видна, а для этого нужны конкретные примеры, факты, документы, чтобы затем можно было ими оперировать и ссылаться (на них) как процессуальные доказательства. Русскозычные юридические референты в секции ЕСПЧ – это обычные российские продажные карьеристы, выполняющие заказ российских правящих клептократов по уничтожению жалоб россиян и, соответственно, по сокрытию преступлений официальных властей РФ. С этим очень сложно бороться, но надо... Я уверен, что рано или поздно правда найдет дорогу и все встанет на свои места».
Как видим, в письме, кроме чёткого обозначения круга виновных, присутствуют также соображения по дальнейшему действий, частичный ответ уже на второй извечный русский вопрос «что делать?». Что ж – это всё нужно делать тоже. Но однозначно эпохальный ответ на вопрос «что делать?» даёт уж неоднократно упомянутая мной обращавшаяся в Страсбург четыреста раз, зацените:
«Rasul Yagudin, коррупция это уголовное преступление, также получается укрывательство уголовных преступлений российских властей, т е фактически соучастие, а ещё и мошенничество – деньги получают за улучшение судебной системы государств, а РАЗВАЛИЛИ нашу в конец

Цитата:
И ещё вопрос – больше ни в какой суд на Евросуд не подашь?

Надо подумать над этим вопросом. Например, невысылка РЕШЕНИЙ – это нарушение права на информацию. Отказ их выслать – это нарушение тоже ст 6 ЕКПЧ.
Будем исходить из того, что это БЕЗДЕЙСТВИЕ судебного органа. Куда можно обжаловать бездействие? В суд. Допустим , можно ли обжаловать его в суд, по месту нахождения ЕСПЧ – в суд Страсбурга. Если провести аналогию с ГПК, то по месту нахождения органа власти.
С другой стороны, по месту нахождения заявителя, т е в свой районный суд в порядке гл 25 ГПК и требовать через суд вручение мотивированного решения суда

Также варианты :
- обратиться в Гос Думу, в Мин юст, к Президенту с жалобой на нарушение конституционных прав на получение решений ЕСПЧ, и требовать защиты своих прав этими органами власти

– их бездействие , в том числе, согласие на лишение граждан, решений обжаловать также в суд

– обратиться в ПАСЕ с жалобой на лишение граждан РФ решений

– молчание и бездействие обжаловать в суд по месту нахождения ПАСЕ

– бездействие всех вместе обжаловать в гаагский суд как международную коррупцию, направленную на преступления против прав человека за оплату Россией взятки в виде взноса на содержание никчёмного ЕСПЧ».
Ну, что тут скажешь? Без преувеличения, но и без ложной скромности – ГЕНИАЛЬНО! Все пункты изложенного плана действий интересны, но насчёт подать на Европейский Суд в какой-нибудь российский райсуд (причём, желательно в самый глухой деревенский райсуд – всё с тем полупьяным судьишкой) просто супер! Пусть-ка все эти долбоёбы Евросуда почувствуют на собственной шкуре. Пусть-ка попишут жалобы во все дерьмовые вышестоящие российские суды, во все дерьмовые российские властные инстанции и структуры и пусть-ка наполучают отовсюду кучу дерьмовых отписек, а затем – пусть-ка венцом всего зачнут ябедничать самим себе в свой собственный Европейский Суд по Правам Человека и пусть-ка наполучают от самих себя самим себе другую кучу дерьмовых отписек, ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!
От себя к этому однозначно гениальному письму я добавляю лишь одно – соучастие в многочисленных умышленных убийствах Европейскому Суду по Правам Человека необходимо инкриминировать тоже. Пусть ответят, суки. Перед Богом и людьми.
После чего останется лишь всю эту евросудейскую пидарасню (в прямом, миль пардон, смысле – уж права-то пидоров на морковь и не только Евросуд почему-то защищает, как из пушки, словно у него других забот нет, может, потому что евросудьи сами все до одного пидарасы?) пинками прогнать через всю Европу в назидание прочим… ммм… желающим того же сиречь претендентам на пинки… и набрать в Суд настоящих людей, которые действительно за наши свободы и права будут пластаться, как волкодавы в бешеной волчьей свалке.
А вы как думали? Что мы отдадим Европейский Суд по Правам Человека всей этой вонючей горстке грязных ублюдков без боя? Ещё чего? Это всё-таки наш Суд. Его создали мы, человечество, мы, люди – которых в мире без малого ВОСЕМЬ МИЛЛИАРДОВ. И создали мы наш Суд вовсе не для того, чтобы тихой сапой окопавшаяся по его кабинетам совершенно неописуемая мразь превратила наш Суд в свою полную противоположность – в какого-то ну просто могильного червя, выедающего, выгрызающего, выжигающего, словно в крематории, все наши тысячелетние чаяния, все наши надежды и мечты о светлом, чистом, справедливом, воистину Божьем мире.
Так что давайте зайдём в наш Суд и раздавим черт-те откуда заведшегося в нём червя. Пришлёпнем тапочком – шлёп и нету, нам это вполне по плечу, ведь мы человечество. И никакая его хитрожопая система всеевропейского червяного сговора ему не поможет.
Ибо сказано: «На хитрую жопу есть хуй с винтом"

Одолеем!


/1/ Игра слов: court (англ.) – суд;
курт (тюркские языки) – червь
/2/ Шапка (жарг.) – верхняя часть официального бланка, содержащая информацию об организации и часто служащая защитой от подделок.
/3/ Mesdames et Messieurs (франц.) – дамы и господа
  Ответить с цитированием