Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2014, 22:06   #3
Manya+Monya вне форума
Manya+Monya
Кандидат
 
Аватар для Manya+Monya
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Молдова
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 974
Получено благодарностей: 359 в 165 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от negniyangel Посмотреть сообщение
Юта, На первом листе одним почерком написано описание и указано отсутствие премоляра.
Потом это обведено и уже другим почерком дописано...
и что? какую оценку ставить решали 2 эксперта потому и почерк разный. и дописать мы никак не могли потому как оригинал в руках не держали(в первый день),нам дали только копию. есть печать,роспись эксперта что еще надо?

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Ну так понятно,что тебе в первую очередь.Потому что, к тому же, непонятно,вот именно-что и откуда?Хотя,думается,в таких случаях и покупателю обидно.Только вот обиду все по-разному выражают и по-разному выводы делают,со всеми вытекающими...
ну уж конечно молчать я не буду!

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Я вижу,что текст обведён.И разные почерки тоже вижу.Со вторым листом вообще не понятно ничего.
а что плохого и подозрительного что текст обведен? обводились же уже написанные буквы а не писались другие поверх предыдущих!
второй лист заполнялся буквально со слов Довидовской,уж извините русский для нее не родной язык...

Цитата:
Сообщение от negniyangel Посмотреть сообщение
И ещё я никогда не видела ВОТ ТАК заполненный диплом...
всегда бывает первый раз. на прошлых выставках Мони,дипломы заполнялись также, оценка тогда была лучше поэтому Вас все устроило:)))

Цитата:
Сообщение от donna-anna Посмотреть сообщение
Девушка не понимает, что щенок - это всегда кот в мешке. Покупаешь от родителей - супер-пупер чемпионов, а получаешь среднего уровня собачку, покупаешь от полнозубых родителей, а получаешь - беззубого отпрыска. А с людьми разве не так? Бывает, и у гениальных родителей рождаются дети- бездари... ))) Странно, что, имея, как я поняла, маму-собачницу, девушка этого не знает...
шенок - это кот в мешке,согласна,но не тогда когда щенку 6 месяцев!
у мамы были кокеры,там совсем другая история.
_______________________________________
Ищите своё чудо! Я своё нашла:)