Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2014, 15:05   #519
Мария вне форума
Мария
Гуру
 
Аватар для Мария
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1 516
Сказал(а) спасибо: 754
Получено благодарностей: 1 109 в 489 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катрина Посмотреть сообщение
Sector, МНой оплатА была произведена ПОЛНОСТЬЮ.
Почитайте я кинула ссылку на пост, так там Полина пишет , что доки она отправила, ))))) а как она отправила , если , я так понимаю, что у Вас инфа, что я не рассчиталась ?)))) а другим людям , которые к ней и к ее мужу подходили она сказала "Документы у перекупщицы Кати" ))))
ОНА ЗАВРАЛАСЬ . Да Вашими руками свои косяки прикрывает
Вы же наверняка общаетесь с пуделистами, мне интересно Вам кроме Полины на меня подобную или хоть рядом стоящую инфу рассказал. А у меня живут собаки не только у Курбацкой куплены!!!!! У Галины Алексеевой, у Люды Ларионовой. Иииии вот только с Полиной не рассчиталась ?)))
Нет у меня такой инфы, я только выразила сомнение, кто же , кроме вас знает когда и о чем вы с ней договаривались,
В том, что Полина заставляла кого-то отправлять щенков и собак в Китай, тоже очень даже сомнительно. То, что через нее продают в Китай, я конечное же, знаю, но чтобы насильно....
Да и до этой темы, ни про нее, ни про ее питомник, ни про ее собак, ничего плохого никогда не слышала, с ней лично не знакома, видела только пару раз на выставке.




Юта, маленький город - это одно, я была в маленьком городе, там тоже нет бездомных собак, там , когда собака становится не нужна, ее просто пускают в расход, за огородом или в соседнем лесочке, у меня дача в поселке Лен. области и там нет бездомных собак, метод тот - же. Вы не думали об этом? В маленьких городах все знают друг друга и если собака соседа начала шариться по улицам одна , да еще и детей пугать или цыплят душить, у нее один путь - туда, откуда не возвращаются((((

В крупном городе их появление, тем более в нашей стране - неизбежность, только в одном из приютов содержится более 600 собак, в другом более 200, в третьем за 300, есть еще приюты, но сколько там, я не знаю. Огромное количество загородных передержек, где собаки иногда живут годами. Много собак находит свой дом, у меня часто спрашивают отказных пуделей, и не потому, что люди не могут купить, они хотят помочь тому, кому плохо, их не интересуют документы, происхождение, экстерьер, звонят и говорят, нам бы самого несчастного, кому дом нужен, хорошо это или плохо - не знаю, может такой уж у нас народ, но берут и собаки живут на диванах счастливо)))) Что самое , на мой взгляд, главное.
_______________________________________
https://www.facebook.com/profile.php?id=100004741513387

8-952-395-47-08 Мария
СПБ
  Ответить с цитированием
За этот пост Мария поблагодарили:
Удалить:
barney (10.02.2014)