Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2014, 14:08   #513
Мария вне форума
Мария
Гуру
 
Аватар для Мария
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1 516
Сказал(а) спасибо: 754
Получено благодарностей: 1 109 в 489 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sector Посмотреть сообщение
Да, я подтверждаю, что бОльшая часть моих собак имеют на 100% или на половину крови питомника Ямит Мускат и ВСЕ они имеют Официальные документы, ВСЕ без исключения. Все документы было получены в достаточно короткие сроки, российские родословные получили официальный статус в моей стране, пометы получили все документы.
Оформлением документов занимался сам питомник Ямит Мускат.
После ПОЛНОГО расчета за собак и вязки, почему она должна была мне НЕ отдать документы? ...
История с документами не совсем понятна, из серии "то ли он украл, то ли у него украли, но была там какая-то неприятная история", не могу поверить , что П. Курбацкая насильно никого не заставляла ни в Китай собак отправлять, ни щенков у нее или через нее покупать, скорее всего люди сами к ней обращались, и договоренности все были устные.


[QUOTEНу да,метит-кастрировать,орёт-связки перерезать,стричь лень(или некогда)-на лысо побреем...и т.д...чего уж там,человек-Царь природы! ;-)))][/QUOTE]


Орать - легко отучить, а что вы страшного видите в том. что собакам сбривают шерсть? Например , многие владельцы живущие за городом по 5 месяцев? Собаки купаются, бегают в лесу, без шерсти им намного комфортнее, в самой кастрации тоже нет ничего страшного если она сделана взрослому животному, которого не используют для вязок, живут кастраты весьма чудесно,
если же говорить о кастрации безпородных животных, то это уж совершенно дело необходимое, или есть желающие видеть на улице стаи собак, собачьи свадьбы, драки и нападения на прохожих.
_______________________________________
https://www.facebook.com/profile.php?id=100004741513387

8-952-395-47-08 Мария
СПБ
  Ответить с цитированием
5 пользователей поблагодарили Мария за этот полезный пост:
Удалить:
Alinochka (10.02.2014), barney (10.02.2014), Deliss (10.02.2014), Magic Mist (13.02.2014), Zlato-Sibiri (10.02.2014)