Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2014, 23:00   #496
Lexi вне форума
Lexi
Кандидат
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Litva
Сообщений: 595
Сказал(а) спасибо: 4
Получено благодарностей: 121 в 17 постах
Отправить сообщение для Lexi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катрина Посмотреть сообщение
Lexi, Может Вы меня с кем путаете))))) где я на России фотографировалась с Курбацкой Полиной ))))) Ну а вот кто под ником Lexi пишет так у меня прям вопрос закрался)))) ну а по поводу требований ))) ссылку то, если на этом форуме требования были написаны, скиньте. Так мы все вместе и почитаем.
ЕСЛИ ЭТО ПИШЕТ ЮЛИЯ ДЬЯКОВСКАЯ , То у меня нет и не может быть к Вам претензий, мы с Вами не пресекались и не знакомы, вне форума. Ну а коли Вы выступили аппанентом в этом разговоре и предъявили мне обвинения в том , что я не выяснила на выставке с Курбацкой, я Вам отвечаю и прошу ссылку на требования, выставленные мне Курбацкой Полиной.
Юля, я думаю, что из-за Полины Ни мне с Вами , ни Вас со мной делить нечего. И я не вижу смысла агрессивного тона общения со мной именно Вас. Ну если это именно Вы- Юлия Дъяковская, отвечаете, а не Курбацкая Полина , которая выходила под Вашим ником.
Если у Вас есть сомнения, кто пишет, можете узнать у наших модераторов. И попрошу писать мою фамилию правильно.

И хватит требовать от меня ссылки. Я не буду их искать.Я получила ответ на свой пост. Вас попросили, вы не стали выяснять.
Огромное Вам спасибо за внимание!
  Ответить с цитированием
За этот пост Lexi поблагодарили:
Удалить:
Alinochka (10.02.2014)