Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Об этом форуме (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Аудио чат онлайн. (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=1093)

Дмитрий 06.02.2004 08:42

Аудио чат онлайн.
 
Вложений: 1
Эта тема уже затрагивалась и к моему сожалению затихла (надеюсь не забыта полностью), а жаль!
Я очень не хочу покидать вас, но здрение всё хужее..., да и просто услышать ваши голоса, пообщаться в прямом эфире...
Вот попалась мне под руку небольшая прога, Релмакс, может твои спецы смогут её приспособить под основу такой странички, чтоб заходя на неё автоматически запускался аудиочат? - Бум надеяться, что получится, если не с ентой - так с другой прогой.

Invincible 07.03.2004 06:27

Re: Аудио чат онлайн.
 
Цитата:

Первоначальное сообщение от Дмитрий
Эта тема уже затрагивалась и к моему сожалению затихла (надеюсь не забыта полностью), а жаль!
Я очень не хочу покидать вас, но здрение всё хужее..., да и просто услышать ваши голоса, пообщаться в прямом эфире...
Вот попалась мне под руку небольшая прога, Релмакс, может твои спецы смогут её приспособить под основу такой странички, чтоб заходя на неё автоматически запускался аудиочат? - Бум надеяться, что получится, если не с ентой - так с другой прогой.

Я глянул прогу, ну что я могу сказать. Это сама по себе отдельная программа, инсталяции она не требует. Позволяет связываться, как я понял с такой же программой, на другом компьютере используя ip-адрес.

Как написано в описании программа предназначана для общения в локальной сети. Интернет вообщем-то тоже сеть - по идее в инете тоже должно работать.

Я не знаю, как заставить эту программулину работаеть через браузер, если такое возможно. Это самостаятельная прога со своими настройками.

Можно попробовать её в работе, если у твоего потенциального собеседника будет эта программа.

Вообще, если я не ошибаюсь, NetMeeting от Microsoft (который входит в стандартную комплектацию Windows) тоже позволяет воплотить идею голосового, видео общения в жизнь.

P.S. Сообщение я видел давно, только вот чё отвечать на него не знал.. Relmax сказал, чтобы я ответил.. отвечаю. :-)

Дмитрий 07.03.2004 11:16

...ну, зачем уж так оффьсиально - нафиг - так нафиг, а мысля была в том, что при входе в определённый форум ента прога запускается и автоматом подставляет все IPшники уже вошедших... - мона болтать...

попробую новую версию присабачить...
- не вышло..., она 465к, а RAR в zipе не хочет разбивать...
зовётся она netsph_setup - и значительно лучше предшественницы. Мы её в сетку уже юзаем.

Дмитрий добавил(а) [date]1078647681[/date]:

...может добавите чтоба рары цеплять было мона? (енто ужо не первый случай, кады енто не помешалобы...)

Invincible 07.03.2004 22:59

Цитата:

...ну, зачем уж так оффьсиально - нафиг - так нафиг, а мысля была в том, что при входе в определённый форум ента прога запускается и автоматом подставляет все IPшники уже вошедших... - мона болтать...
Без понятия как такое можно сделать через браузер.

Насчёт *.rar я погляжу, сделаю чтобы можно было.

Relmax 11.03.2004 04:57

Цитата:

Первоначальное сообщение от Дмитрий
...ну, зачем уж так оффьсиально - нафиг - так нафиг, а мысля была в том, что при входе в определённый форум ента прога запускается и автоматом подставляет все IPшники уже вошедших... - мона болтать...

попробую новую версию присабачить...
- не вышло..., она 465к, а RAR в zipе не хочет разбивать...
зовётся она netsph_setup - и значительно лучше предшественницы. Мы её в сетку уже юзаем.

Дмитрий добавил(а) [date]1078647681[/date]:

...может добавите чтоба рары цеплять было мона? (енто ужо не первый случай, кады енто не помешалобы...)

Дим, у меня на первой моей страничке (zaranovs.narod.ru) я ставил голосовой чат. Он прекрасненько работал, мы общались каждый день, но халява закончилась, и компания теперь только на платной основе их распространяет.

Оно через броузер работало. Надо поискать, может что-то еще есть в Нете... :(

Дмитрий 11.03.2004 09:49

Как прога дразнится? Я по своим пройдусь - может найду...

Invincible 11.03.2004 17:03

Цитата:

Первоначальное сообщение от Relmax
Дим, у меня на первой моей страничке (zaranovs.narod.ru) я ставил голосовой чат. Он прекрасненько работал, мы общались каждый день, но халява закончилась, и компания теперь только на платной основе их распространяет.

Оно через броузер работало. Надо поискать, может что-то еще есть в Нете... :(

Там наверное не экзешник был, а что-нибудь другое, хотя фик знает конечно. :/

JeWish 05.07.2004 20:56

Но помоему вам просче сделать скачать програмку Скайп и там говорить +) сколько душеньке вашей угодно =)

russgaja 29.04.2005 00:25

Вложений: 1
хм....... :fol:

Ikarus 29.04.2005 00:29

Вобщем , все варианты выставили .


Текущее время: 06:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot