Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Работа и трудоустройство (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Как вам там работается? (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=787)

AlexDeRus 21.09.2003 03:45

Как вам там работается?
 
Уважаемые Господа,
Хотелось бы узнать как вам нравится(ненравится) работа которую вы выполняете, условия труда в различных заведениях, насколько вас донимает начальство. в обшем как вам там работается господа?

Starik 21.09.2003 05:23

Я вообще как сыр в масле катаюсь. Условия вполне приемлемые, коллектив хороший, босс классный, мы с ним друзья, график работы - по желанию, периодические выходы "в люди" за счет фирмы, жилье бесплатное, неограниченный доступ к интернету, зарплата приемлемая, коллектив меня уважает (или боится, что без разницы), удовлетворенное чувство собственного достоинства.
И СПРАШИВАЕТСЯ, А НА ФИГА ВСЕ ЭТО НЕЛЕГАЛУ?

AlexDeRus 21.09.2003 12:27

Цитата:

Первоначальное сообщение от Spectre
Я вообще как сыр в масле катаюсь. Условия вполне приемлемые, коллектив хороший, босс классный, мы с ним друзья, график работы - по желанию, периодические выходы "в люди" за счет фирмы, жилье бесплатное, неограниченный доступ к интернету, зарплата приемлемая, коллектив меня уважает (или боится, что без разницы), удовлетворенное чувство собственного достоинства.
И СПРАШИВАЕТСЯ, А НА ФИГА ВСЕ ЭТО НЕЛЕГАЛУ?

нда, поверзло тебе однако. деньгов то много скопил?

Fej 21.09.2003 13:37

Мне моя работа очень нравиться, интерестная, творческая. С начальством вижусь раз в месяц. Работаю в салоне , отстегиваю свои проценты. Почти не от кого не завишу - оборудование свое, расходный материал тоже. Салону также выгодно - не вкладывая ничего получают процент с моих зароботков. Коллектив хороший, доброжелательный. Жаль не могу открыть свой тату-салон - финансы не позволяют. Работа с людь ми бывает иногда очень сложной. Клиент всегда прав! Я же должна всем улыбаться и помочь в выборе. Бывают такие, что после общения с ними выходишь , как выжатый лимон - вампиры. Но бывают и очень приятные люди.
Еще работаю в кинологическом клубе - зам президента. Эта работа бесплатная - хобби, вот уже 10 лет. Уж очень люблю собак и выставки. Вообще я считаю, что с работой мне повезло - нашла именно то, что мое.:smile:

Starik 21.09.2003 17:24

Цитата:

Первоначальное сообщение от AlexDeRus
нда, поверзло тебе однако. деньгов то много скопил?
Я их и не коплю, однако. Трачу с бешеной скоростью, вот, от нефиг делать сканер купил.

AlexDeRus 21.09.2003 20:57

Цитата:

Первоначальное сообщение от Spectre
Я их и не коплю, однако. Трачу с бешеной скоростью, вот, от нефиг делать сканер купил.
слыш а меня там на работу пристроить сможешь?

Starik 22.09.2003 00:31

Цитата:

Первоначальное сообщение от AlexDeRus
слыш а меня там на работу пристроить сможешь?
Работу всегда найти можно, но ты же в Европе.

AlexDeRus 22.09.2003 15:30

Цитата:

Первоначальное сообщение от Spectre
Работу всегда найти можно, но ты же в Европе.
пути господни неисповедимы... сегодня я тут, а еше парау лет назад низачто бы не поверил что так судьба повернется

Fojgo 13.10.2003 21:27

Работа хорошая , как никак начальствую , коллектив хороший , но условия плоховаты , что значительно убивает энтузиазм .

Relmax 14.10.2003 00:31

Re: Как вам там работается?
 
Цитата:

Первоначальное сообщение от AlexDeRus
Уважаемые Господа,
Хотелось бы узнать как вам нравится(ненравится) работа которую вы выполняете, условия труда в различных заведениях, насколько вас донимает начальство. в обшем как вам там работается господа?

Очень нравится, и начальство не донимает:) Некому:-) Вы Инвиса спросите:))))

Mag 14.10.2003 00:35

Re: Re: Как вам там работается?
 
Цитата:

Первоначальное сообщение от Relmax
Очень нравится, и начальство не донимает:) Некому:-) Вы Инвиса спросите:))))
А мы бы спросили,только некого....Уж очень редко он нас чтит последнее время своим присутствием,или чтит но незримо....:)

Relmax 14.10.2003 04:36

Re: Re: Re: Как вам там работается?
 
Цитата:

Первоначальное сообщение от Mag
А мы бы спросили,только некого....Уж очень редко он нас чтит последнее время своим присутствием,или чтит но незримо....:)
Ну вот сегодня у него с компом траблы, а до этого я его мучал Интернет-магазином... :-) Ссылочку кинуть? Совсем неплохой получился:)))

Mag 14.10.2003 07:23

Кидай-те;),а заодно хотелось бы заслушать Инвиса,как ему работается под таким чутким руководством?:)

Jowita 14.10.2003 15:11

а я всё больше и больше прихожу к мысли, что хочу открыть своё дело... риск конечно, зато и шампанское не для шефа... ;)

AlexDeRus 22.10.2003 19:31

Цитата:

Первоначальное сообщение от Jowita
а я всё больше и больше прихожу к мысли, что хочу открыть своё дело... риск конечно, зато и шампанское не для шефа... ;)
какое дело то?


Текущее время: 06:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot