Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Взрослые собаки (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Фотографии наших маленьких друзей :) (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=4933)

Бибиша 08.08.2008 21:16

Yuta, Боже а личико то личико какое)))))
Так бы и смотрела не отрываясь. У Темика в задумчивости тоже такое лицо))))
А сколько времени прошло после вашей экстримальной стрижки?

Yuta 08.08.2008 21:30

Вложений: 1
Скоро будет год уже)). Сейчас она у меня короче пострижена, тк. жарища у нас стояла жуть. А это фотография в конце июня сделана.

Mannique 08.08.2008 21:42

Цитата:

Первоначальное сообщение от Yuta
Лита думает
может ето породная особенность ?:) Кряска тоже любит дууууууумать :) очень умное лицо тогда строит :)

Lyuda 08.08.2008 22:32

Цитата:

Первоначальное сообщение от Mannique
...может ето породная особенность ?
Вот! Это не я сказала! Конечно! И без обид... Это ж бишон! :wink2:

Наташа! Очень красивые и жизненные фотографии!

Вы с закрученными усиками ходите?

Бибиша 08.08.2008 23:03

ооо Наташа мы тоже ходим с такими усиками и бородкой, а то мы же целиком с головой в миску залезаем и после еды приходится всю голову мыть и грязь на улице не так сильно собирается))))

Lyuda 08.08.2008 23:29

Вот... Думаете, так надо? Я все никак к этому прийти не могу!

Mannique 09.08.2008 01:08

мде ... я тут експерементирую ... Кряся так и Кряся едак :) с усами и бородой в папильотках мне больше нравится, хотя сегодня девочка со дна миски с водой ( а она большая обшая ) доставала гранулу корма ... от етого уже ничто не поможет ;)

Lyuda 09.08.2008 07:20

А я вот все думаю, что это ни на что не влияет. Я свои никому и ничего не вешаю. Все живут в одних условиях, едят одинаково, пьют из одной посуды. У одних, у Мерсу например, вообще чисто белое лицо. А у других вокруг рта желтые волосы - не сильно, правда, но все же есть.
И ничего с этим не сделаешь, я так думаю. Хотя, если честно, я и не пробовала.

Yuta 09.08.2008 08:44

у нас дурацкая привычка зализывать языком всю шерсть вовнутрь. По-этому, когда корче стрижка, вроде и резинки не нужны. Чуть отрастает - она языком отправляет их (усы) в рот. И тут же и земля и пыль, а особенно вода что пьем, и еда - все вместе превращает нашу любимую мосю, в не менее любимую, но уже харю)). Как только отрастает - опять хвостики. Надоедает - стрижем нафик)).

Yuta добавил(а) [date]1218261301[/date]:
Цитата:

Первоначальное сообщение от Mannique
мде ... я тут експерементирую ... Кряся так и Кряся едак :) с усами и бородой в папильотках мне больше нравится, хотя сегодня девочка со дна миски с водой ( а она большая обшая ) доставала гранулу корма ... от етого уже ничто не поможет ;)
Я это представила :crazy: . Тогда уже да, не поможет ничего))). у меня так стаффа делает. Может по уши в миску засунуть голову и булькать, пока не найдет что ей надо. А потом выныривает как дельфин и половина миски на полу, капец.

Mannique 09.08.2008 11:28

подтверждаю - пол миски на полу и капец тоже :)))))))

Lyuda 10.08.2008 00:48

Ужас! Может им объяснить, что так нельзя делать? Отругать, нет?
Если бы моя каждая из собак переливала бы пол миски, то на всех бы не хватило!

Бибиша 10.08.2008 01:18

а я щас поставила большую миску с водой на всех , так мы туда забираемся передними лапами и делаем куп куп)))) вся вода на полу

Mannique 10.08.2008 11:45

Цитата:

Первоначальное сообщение от Lyuda
Ужас! Может им объяснить, что так нельзя делать? Отругать, нет?
Если бы моя каждая из собак переливала бы пол миски, то на всех бы не хватило!

ну у нас то вода из-под крана :) ну а наказывать чего :) еда же для того чтобы ели, собака думаю не поймёт етой затей, потом будет сомневаться, а есть вообше можно ли ? Кряска просто очень економная, каждую крошку бережет ;))))

Mannique добавил(а) [date]1218358007[/date]:
Цитата:

Первоначальное сообщение от Бибиша
а я щас поставила большую миску с водой на всех , так мы туда забираемся передними лапами и делаем куп куп)))) вся вода на полу
надо ж ручки перед едой помыть ;)

Mannique 13.08.2008 16:00

Вложений: 1
ну кто где видел когда ТАКУЮ грязнулю принцессу ?:)))))))

Mannique 13.08.2008 16:02

Вложений: 1
с другом на кроватке :)


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot