Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Мир спорта (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Как подкачатся к лету? (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=57254)

powersuper 20.02.2013 05:32

Как подкачатся к лету?
 
Кто занимается. Подскажите возможно ли подкочать мышцы за пару месяцев?
Сколько нужно для этого времеми заниматся? 2-3 часа в день или меньше?
Спасибо за ответ всем.

neopolis 20.02.2013 15:28

Лучше всего подкачиваться ежедневно. Включить это в свой жизненный ритм. Тогда и результат будет. И начинайте качаться с тренером. Подберите оптимальную программу для Вашего организма. Не берите большие нагрузки сразу.Это может дать не тот результат, который Вы ожидаете.

manufaktura 21.02.2013 07:48

Как подкачатся к лету?
 
за пару месяцев,? - вряд-ли. хотя если использовать спец. добавки к питанию то думаю возможно...

neopolis 25.02.2013 20:13

Спец добавками лучше не баловаться и вообще их не употреблять. Лучше больше времени на тренировку потратить, чем здоровье угробить.

Svrs 28.02.2013 10:45

Тренироваться желательно 3-4 раза в неделю и нормально питаться 6-7 раз в день. Длительность тренировок достаточна в 1,5-2 часа, и тренироваться лучше со штангой (если удастся добиться результата - жим лёжа на спине штанги в 90 кг 5-6 раз в четырёх подходах подряд - то мышцы станут заметны, да и сила появится, как и уверенность в себе).

Ксюшка 02.08.2013 13:01

Я тут четыре месяца напрягаюсь, результата пока 0

Knowabroad 21.09.2013 21:07

Нужно есть много белковой пищи (мясо, рыба), исключить углеводы и картофель, много пить воды и заниматься минимум 3 раза в неделю на тренажерах плюс кардио - бегать.

Svrs 29.09.2013 20:38

"Я тут четыре месяца напрягаюсь, результата пока 0"

Это плохой признак, если переусердствовать в тренировках, то результат может быть и отрицательным (так часто случается у начинающих).

Аленушка 03.10.2013 10:07

Мой муж еще и белковые смеси какие-то ест...Покупает специально. И качается он два раза в неделю.

icroice 03.01.2014 13:36

Если Вы начнете прямо сейчас, то хорошо подкачаетесь аккурат к лету 2015, дело это не на один-два месяца :)
Ну а вдобавок было бы неплохо подучить мягкие знаки в глаголах :)

kot 22.01.2014 16:19

Первое, что нужно - определить тип телосложения и уровень метаболизма. А уже в зависимости от этого строить тренировочную программу. Если напишите свои данный (рост, вес) и свой режим (питание, двигательный режим) - тогда и поговорим конкретно о вашем случае. Всё остальное - просто теория, которая ни к чему не приведёт.

Gunter 25.01.2014 17:38

В зависимости от конституции тела: если худощавый, то надо разработать комплекс упражнений на каждую группу мышц по 8-10 повторений (или столько, сколько сможешь) за подход с достаточным весом в медленном темпе, если наоборот полный - то надо делать 15-30 повторений в среднем и быстром темпе за подход чтобы согнать жир и переработать его в мышцы. Надо помнить о тщательной разминке пред тренировкой, чтобы не повредить сухожилия, суставы и мышцы. Заниматься через день, чтобы мышцы могли восстановиться, первые результаты бубуд видны уже через 2-3 месяца, но для значительных результатов потребуется 10-12 месяцев тренировок без перерыва. Ну, а комплексы упражнений не проблема найти в интернете.

kidorin 31.01.2014 00:52

Кушать много белков особенно из яиц. Каждую группу мышщ отрабатывать отдельно и через день. Заниматься чаще нет смысла . На рост и востановление после тренировки мышцам нужно 48 часов. Бывает что медленный рост мышц зависит от физиологических факторов тела но это не означает что вы не станите сильнее.

Mini 18.02.2014 08:45

Без правильного питания не получится. Скорее даже упор на особый рацион надо делать, чем на физику

Lento4ka 31.08.2014 18:29

Я лично считаю, чтобы получить хоть какой-то положительный результат надо совмещать спорт и здоровое питание.
И конечно, время от времени делать очищение организма и разные диеты типа "отказ от сладостей" практиковать.


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot