Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Онлайн тесты (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Психологический тест (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=3683)

studentka 07.06.2007 11:19

О!!!)))))))))))
морееееееееее!!!, обрадуюсь я очень, и немедленно в море, и плавать, плавать часа 2 не вылезая, потом коротко отдохнуть и снова, и далеекооооо плыть, и нырять, и смотреть на дно внизу, на оставленные песком полоски, на солнечные зайчики на дне и на воду наверх над тобой, наблюдать медуз, и возвращаться... фантастика! супер!

ksu78 07.06.2007 23:45

Ок, теперь, представь,что ты оказалась в комнате без окон, дверей, щелей. Она герметична. Что ты будешь делать? (вопрос обеспеченности воздухом не стоит, воздух там есть)

С ув. Ксю

studentka 08.06.2007 09:03

ну сначала я посплю, так долго шла, горы покоряла, и наплавалась... высплюсь хорошенько,
потом буду петь))) раз комната герметична))) распоюсь на вокализах, потом спою "Ой, ты степь широоооокаааая!!!!!!!!!" потом ещё раз её же.:)

ksu78 10.06.2007 19:10

Теперь представь,что перед тобой бассейн с рыбками, с золотыми рыбками,каждая исполняет по три желания. Что ты будешь делать?

studentka 11.06.2007 09:58

желания исполняют, это хорошооо...

я очень хорошенько подумаю, как мои желания сформулировать поточнее :biggrin: а то исполнится чего-нибудь совсем не то, и хочу ли я в действительности, чтобы они исполнялись, если и там и там уверена, то скажу рыбкам, авось исполнятся :)
да и вообще, когда точно разобрался, чего хочешь, то и так многое исполнится....

studentka добавил(а) [date]1181545287[/date]:

==============
а вообще это идея для новой темки, чтобы все свои желания писали, кто о чём мечтает из форумчан.. или кто что бы поведал золотой рыбке..;)

ksu78 12.06.2007 22:52

Ой это моя оплошность - я забыла уточнить, сколько ты их поймаешь, то бишь будешь ли ловить и сколько - ЭТо важно:wink2:

studentka 13.06.2007 14:21

Ксю,
золотых рыбок ловить? зачем?
не буду, пускай плавают и желания лучше загадывают:)
и наверное, им воду ещё сменю в аквариуме, и покормлю их, если будет чем:)
)))) написала "загадывают"!! хорошая оговорка!;)
исполняют пускай желания!!

ksu78 15.06.2007 00:28

студентка ты не поняла, чтобы исполнилось желание, что нужно?....правильно, сначала поймать её и потом ты имеешь право загадать

studentka 15.06.2007 15:23

мда....
не знаю, наверное, одну поймаю тогда.. но оочень осторожненько, чтобы ей не навредить...
я и не знала, что их ловить надо, прежде чем они желания загадают..
мож их просто прикормить, и они сами приплывут?
и заговорят человеческим голосом..

(это Старик поймал рыбку неводом, а в других сказках рыбки просто приплывали :shy:)

ksu78 15.06.2007 23:54

ладно с этим разобрались, дальше вопрос немного другого характера, ты находишься на берегуу моря - опиши первую картинку каким ты его видишь?

ksu78 17.06.2007 20:52

Студентке лично
 
Извини за оффтоп, студентка, у меня к тебе один вопрос есть, мож мне на мой е-мейл свой контакт бросить?
post78@ukr.net ?

жду:rev:

studentka 18.06.2007 09:11

безграничное, серо-синее, с волнами в барашках, но волны невысокие, они набегают на берег, на песчаную косу. песчаная коса длинная, простирается слева направо от горизонта до горизонта. Простор, ширь, чайки кричат, покой, плеск волн, приглашающий войти в море, и поплыть...

=====
напиши в личку

ksu78 19.06.2007 00:31

Ок, потом ты оказываешься в лесу - твоё первое впечатление, каким ты его видишь? опиши, важно всё от освещения, до вида леса, то бишь хвойный или лиственный

жду ksu78

чингиз хан 06.07.2007 14:44

в каком лесу камаров меньше, тот я и вижу. И желательно лес в Австралии там нет крупных хищников кроме крокодила. Хотя я слышал что 9 из 10 самых ядовитых змей живут там. И животные там глупее.

studentka 09.07.2007 11:29

сосновый лес на горе, камни базальтовые огромных размеров. кроме сосен встречаются осины и буки. нижний ярус: черничник и брусничник. солнечно, но солнце пробивается с трудом сквозь густоту деревьев и падает яркими пятнами на траву и хвою.


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot