Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Всё о Пуделе (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Большие всех окрасов: объединяйтесь!!-2 (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=4864)

ATAMI 07.04.2008 23:07

Вложений: 1
:smile:

ZT 08.04.2008 08:49

ATAMI,
Цитата:

БЕСТИЮ отдали и теперь спокойно живем!!!
Бестия - это Лола, или у вас кто-то был еще круче?

Цитата:

Мне особенно понравилось как пуделя с йорком на весу держат!
Да-да-да, и я всем показываю и говорю, что в руках живые собачки. И все удивляются...

Ninsanna 08.04.2008 08:57

Цитата:

Первоначальное сообщение от ATAMI
:smile:
Ой, какой замечательный кадр! :hb:
Пошлите это фото на конкурс "День Пуделя". Обязательно что-нибудь выиграет.:biggrin:

ATAMI 08.04.2008 09:13

Цитата:

Первоначальное сообщение от ZT
ATAMI,
Бестия - это Лола, или у вас кто-то был еще круче?


Да-да-да, и я всем показываю и говорю, что в руках живые собачки. И все удивляются...

ZT, круче Лолы - это ее сын АТАМИ ВАССАБИ Его то мы и продали. Хозяйка очень довольна, она мечтала о таком характере:biggrin: :biggrin:

ATAMI добавил(а) [date]1207635237[/date]:
Цитата:

Первоначальное сообщение от Ninsanna
Ой, какой замечательный кадр! :hb:
Пошлите это фото на конкурс "День Пуделя". Обязательно что-нибудь выиграет.:biggrin:

Ninsanna, я не поняла, о каком снимке идет речь?

Ninsanna 08.04.2008 09:33

ATAMI, где дитё и собака смотрят друг-другу в глаза, опровергая распространенную по книжкам глупость, что дети и собаки не выносят прямого взгляда в глаза.

Супер-снимок! И Аннушка ваша хороша необычайно. Как с советского шоколада "Аленка", такая сладкая девочка.

ATAMI 08.04.2008 09:42

Вложений: 1
Ninsanna, поняла. Отправлю этот снимок. Не могу удержаться, чтобы не разместить этот снимок.

Ninsanna 08.04.2008 11:50

Был бы еще атласный капор с лентой завязанной бантом под подбородком - королева Виктория в детстве получилась бы, никак не меньше!!!

Serenada 08.04.2008 14:05

Вложений: 1
Диор 4.5 месяца

Gulia 08.04.2008 22:45

Вложений: 1
6 апреля на всероссийской выставке в г. Северодвинск под судейством Вербицкого большой черный Блисс Трайн Лакки Хантер выйграл 9 группу, затем стал вторым в бесте юниоров и затем вторым в общем БЕСТЕ!
Вот такой мальчик был молодец)
Краткий фотоотчет с выставки.
Фотограф - Илья Воробьев, спасибо ему за труды=)

L.S. 08.04.2008 22:51

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!:appl: :appl: :appl:
МОЛОДЦЫ!!!:hb: :hb: :hb:

Gulia 08.04.2008 22:52

Вложений: 1
1

Gulia 08.04.2008 22:53

Вложений: 1
немножко Мани

emerei 08.04.2008 23:46

Молодец Блисс Трайн Лаки Хантер! Так держать! Поздравляю !

emerei 09.04.2008 00:00

Вложений: 1
Ну и я свою чемпионку сюда помещу.
Кира (Эмерэй Роскошная Цыпочка) опять выиграла группу и была третьей в общем бесте. (автор фото-Лобанова С.А.)

L.S. 09.04.2008 00:04

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!БРАВО!!!:appl: :appl: :appl:
Лена с Кирой замечательно смотрятся! Умнички, девочки!

елисей 09.04.2008 08:16

Поздравляю всех побдителей!!!очень красивые короли!!!!!
Молодцы ,девчонки!!!!:appl: :appl: :appl: :poz: :poz:

Fantik 09.04.2008 08:51

Gulia, emerei, приятно узнавать такие новости! Молодцы Лена :appl: , Оля :appl: и Вика :appl: ! Марус как бежит - на километр впереди Вики :)

Gernika 09.04.2008 17:06

Поздравляю! Так держать! Молодцы!:appl: :appl: :bis:

emerei 09.04.2008 22:44

Вот какие у нас большие стали! Стабильно группу выигрывают. Только в эти выходные трое! (Если не просчиталась) Блисс Трайнович, Шанс Бижу и Эмерэйка!Fantik, слово за вами! Мне очень понравилась ваша Лола.

L.S. 10.04.2008 00:54

Вложений: 1
Ольга и Лаки несутся к res-BIS:smile:

EGOR 10.04.2008 01:38

L.S., emerei - классные собаки! Поздравляю!:appl: :appl: :hb:

LioudmilaSherman 10.04.2008 05:56

Цитата:

Первоначальное сообщение от L.S.
Ольга и Лаки несутся к res-BIS:smile:
L.S. Людочка, поздравляю! :poz:Выходцев из твоего питомника узнаю всегда: видна рука Mастера. :appl:

LioudmilaSherman 10.04.2008 06:00

Вложений: 1
L.S., Отпечаток твоей руки :smile: :bis:

Gulia 10.04.2008 10:11

Уважаемые форумчане!
Кто-нибудь из вас считает, что фотографии с движениями Маруси (Блисс Трайн Импекобл Рэкорд) некрасивыми или кривыми?
По мне красивые фото, показывающие отличные движения и образцовую ринг дрессуру.
Прошу высказать мнения населения=)

L.S. 10.04.2008 11:00

Общеизвестно, что движения Мани (Bliss Trine Impeccable Record) ЭТО - ЕЁ КОНЁК!!!
Великолепные сбалансированные движения!!!
Что прекрасно подтверждают её победы на Евразии2007 и России 2007, где она становилась первой в СИЛЬНЕЙШЕЙ конкуренции благодаря именно своим классным движениям.
А теперь, когда Вика научила её ещё и бегать впереди себя, это , вообще, смотрится очень эффектно. Вика присылала мне видео-клипики с занитиями ринг-дрессуры с Маней и мелкой Алиской.
ЗДОРОВО! ПРОСТО, ЗДОРОВО!

Оль, а почему ты задаешь такой вопрос?

cinema-poodles 10.04.2008 11:07

Цитата:

Первоначальное сообщение от L.S.
Ольга и Лаки несутся к res-BIS:smile:
Поздравляю всех королевичей:appl:
Оль, неплохо бежишь с учетом высокой температуры:wink2:

Victory 10.04.2008 11:23

Потому что я попросила убрать эти фото, тк они получились не самыми удачными, на мой взгляд.
А на общественный форум нужно выкладывать только самое - самое лучшее, имхо.
К сожалению, наш домашний фотограф всю выставку снимал на чужой фотик, и хороших фотографий своих собак нет.

cinema-poodles 10.04.2008 11:31

А как вы выставились в модерне?
Какой результат и как отреагировал эксперт?

Victory 10.04.2008 11:54

Эксперт сказал, что нужно отращивать гриву:).
Лучшие Суки мы:):):)

Elena 10.04.2008 21:58

Цитата:

Первоначальное сообщение от Victory
Потому что я попросила убрать эти фото, тк они получились не самыми удачными, на мой взгляд.
А на общественный форум нужно выкладывать только самое - самое лучшее, имхо.
К сожалению, наш домашний фотограф всю выставку снимал на чужой фотик, и хороших фотографий своих собак нет.


Вика, ну и напрасно!!!
:shuffle: Ничего криминального в фото не было, честно! мне на них Маруся понравилась!!!

alkvalon 10.04.2008 22:44

Цитата:

Первоначальное сообщение от Victory
Эксперт сказал, что нужно отращивать гриву:).
Лучшие Суки мы:):):)

Еще на прошлую Национальную выставку был запланирован приз за лучшую стрижку модерн. К сожалению, он остался невостребован - ни одной собаки в модерне не было:shuffle:
Может в этом году сложится? :wink2:

Victory 11.04.2008 14:35

Емерей: это больной вопрос, почему Марусю "раздели", и уж точно это произошло не по нашей воле и желанию.
Маруся постепенно обрастает в скандинав, и к осени, я надеюсь, она уже будет выставляться в гриве.
Тем не менее, хотя многие не согласны со мной, я не буду снимать собаку с намеченных выставок из-за этого.
Кроме судей есть люди, и иногда их мнение важнее экспертной оценки.
Альквалон: Надежда, спасибо. Всё сложится :)

Len4ik 12.04.2008 11:57

Устрою ка я Кире праздник!!! Перестригу в модерн, поддержу Вику! Как было бы чудесно- ты сидишь и готовишься к экзаменам, потому что собаку на выставку мама в модерне не пустит :crazy:

Victory 12.04.2008 12:48

Len4ik: Ленусь, ну ты сказала... поддержу:)
Потому что в модерне мама на выставку не пустит... хех
А что плохого-то и криминального в этом модерне, я понять не могу? Красивая собачка в красивом модерне, на мой вкус, очень даже :)))

Len4ik 12.04.2008 13:32

Цитата:

Первоначальное сообщение от Victory
Len4ik: Ленусь, ну ты сказала... поддержу:)
Потому что в модерне мама на выставку не пустит... хех
А что плохого-то и криминального в этом модерне, я понять не могу? Красивая собачка в красивом модерне, на мой вкус, очень даже :)))

Модерн- это моя мечта! Я всех собак перестригла и Киру бы перестригла, но общественность к нему не очень относится... Да, и на мой вкус это красиво, но когда соревнуются две равноценные собаки, одна в модерне, другая в гриве, то сейчас, я думаю, выиграет в гриве, поэтому мама и не пустит на выставки. А так я тебя поддерживаю!:hb: :appl: :hb:

kendrax 12.04.2008 13:46

Йа криведко,но я тоже поддерживаю модерн!!!
Всеми частями тела и фибрами души!
На днях тут Робина постриг опять сам в модерн,мне оччень нравица))Прям прусь от этой стрижки,и никаких колтунов и все красиво выглядит!

P.S. тема разделена на две части,т.к. больше 5000 ответов -долго открывается!

Victory 12.04.2008 14:30

Не... Лен, когда РАВНОзначные :) собаки - действительно надо отдавать той, которая в гриве. Одни тут ростят шерсть, понимаешь, убиваюццо, а другие расчесались и пошли :)
Надо поощрять труд чужой:)))
П.С: не, я вообще-то конечно скандинава поклонник )
Но собачки мои сами решили кто в чем ходить будет))).

L.S. 12.04.2008 23:21

Вложений: 1
Гыыы... А БЛИСС ТРАЙН продолжает "раздеваться":smile: :smile: :smile:
Вот сегодня на монопородку клуба Дельта-Пал наша Боня -Блисс Трайн Мэри Поппинс тоже пришла "совершенно раздетая":biggrin: , но при этом умудрилась всё-таки выиграть свой класс юниоров.:hb: :appl:

Tamara 12.04.2008 23:29

Цитата:

Первоначальное сообщение от Victory
Одни тут ростят шерсть, понимаешь, убиваюццо, а другие расчесались и пошли :)
ну дык а что в етом плохого-to :shuffle:

L.S. 12.04.2008 23:31

Вложений: 1
Накануне выставки обнаружилось, что в результате частых и регулярных "помывок без посушек"(втечение последних двух месяцев) практически по всему её телу образовался "панцирь из войлока", расчесать который было уже невозможно. В итоге всё тело, кроме головы, шеи, хвоста и ног ниже колена было побрито лезвием 7 мм.:frown: Ну и , конечно, хозяйке, (которая была на самом деле счастлива) было объявлено, что в таком виде ни на какие выставки они не пойдут. А сегодня за 2 часа до монопородки было решено, что , несмотря ни на что, Боню наконец-то покажем народу. На выставку её доставили за 20 мин. до ринга и... показали:smile: :smile: :smile: После чего хозяйка долго убеждала меня, что пуделей надо показывать именно в таком виде, чтобы не вводить эксперта и зрителей в заблуждение всякими красивыми стрижками, скрывающими недостатки собак...:lol: :lol: :lol:


Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot