Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Медицина и здоровье (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Сколько хотите прожить? (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=421)

Laetus 17.03.2003 14:47

Цитата:

Автор оригинала Mag

Если мне не изменяет память мы это уже обсуждали совсем недавно в топике про Знаки Зодиака,причём в том же составе.:)

тебе память не изменяет! так оно и есть!

Саша 17.03.2003 14:58

Цитата:

Автор оригинала Mag

Если мне не изменяет память мы это уже обсуждали совсем недавно в топике про Знаки Зодиака,причём в том же составе.:)

:)

Дмитрий 17.03.2003 17:23

Прекрасна жизнь и светла, али мрачна и тосклива - эт зависит только от нас и нашего восприятия!
Спектрик, свет очей моих - чёт у мя в зенках потемнело... Ты чёйто в писимисты подался? Оглянись на ближайший окружающий мир... вона солнышко светит, бабасик симпатишный рядышком - потяни носом... чуешь как соблазнительно пахнет пиво!? Улыбнись и мир станет лучше! А каять себя за то что неможешь изменить весь мир... так это по крайней мере детский идеализм-максимализм! (я вона тожа... люблю всех женщин - так чё теперь... изза того что мя на всех нехватит ходить угрюмым? :D: )
Алёнка, а про подругу с косой - эт ты правильно подметила... вот только вывод не тот сделала - надо чтоб она и вправду подругой стала, как в анекдоте: перед выходом на работу заходит на перекур и идёт с богом! :D:

Ikarus 17.03.2003 22:20

A я всю жизнъ мучaю себя вoпрoсoм ,
a чтo же тaм , пoсле смерти ?
Кoнечнo oттудa не вoзврaщaются , нo
сaм куръез меня никoгдa не oстaвит в пoкoе .
Думaя o тoм кaк несoвершенен челoвек ...
всегдa склoняюсъ , чтo для чегo тo мы живем , былo бы непрaвилъным скaзaтъ чтo
нaшa жизнъ никoму-ничему не нужнa .
Пoследнее чтo читaл oб этoм :
Никoлaи Рерих , oчерки (у негo мнoгo текстoв
пo пoвoду мудрoсти и челoвечествa) ...
Вooбще тo , тo o чем oн пишет - нaзывaют кoсмoгoниеи .

Laetus 17.03.2003 22:24

Цитата:

Автор оригинала Ikarus
A я всю жизнъ мучaю себя вoпрoсoм ,
a чтo же тaм , пoсле смерти ?
Кoнечнo oттудa не вoзврaщaются , нo
сaм куръез меня никoгдa не oстaвит в пoкoе .
Думaя o тoм кaк несoвершенен челoвек ...
всегдa склoняюсъ , чтo для чегo тo мы живем , былo бы непрaвилъным скaзaтъ чтo
нaшa жизнъ никoму-ничему не нужнa .
Пoследнее чтo читaл oб этoм :
Никoлaи Рерих , oчерки (у негo мнoгo текстoв
пo пoвoду мудрoсти и челoвечествa) ...
Вooбще тo , тo o чем oн пишет - нaзывaют кoсмoгoниеи .

я вот тоже думаю! ведь некоторые бывают уже мертвы, но при этом они ничего не помнят, скажем клиническая смерть, ведь бывает же такое чудо! что человек выживает после неё!

Ikarus 17.03.2003 22:46

Или мы прoстo случaиныи прoдукт
рaзвития вселеннoи ?

Дмитрий 18.03.2003 02:13

Цитата:

Автор оригинала Ikarus
Или мы прoстo случaиныи прoдукт
рaзвития вселеннoи ?

Может быть и так, но какой бы нибыла причина нашего появления в этом мире, если хочешь хорошего для себя и окружающего мира - то наверное стоит относится ковсему так как хочется чтоб относились к тебе (может и высокопарно, но эт принято мной). А по поводу что Там за чертой... - нетарапися, всему своё время, прийдёт оно и узнаешь (должнаже в жизни быть загадка).

Ikarus 18.03.2003 04:42

Хммм ... неплoхo скaзaннo .
Еще гoвoрят , : Снaчaлa нaучисъ любитъ себя , a пoтoм пoлюбишъ весъ мир .

Дмитрий 18.03.2003 10:18

Цитата:

Автор оригинала Ikarus
Хммм ... неплoхo скaзaннo .
Еще гoвoрят , : Снaчaлa нaучисъ любитъ себя , a пoтoм пoлюбишъ весъ мир .

"И это правильно" - вдумайся... как человек может любить коголибо если он нелюбит себя? ЭГОизм - в малых дозах оченьно полезная штука! Это и самоуважение и чувство достоинства, а без них человек превращается в тряпку о которую постоянно вытирают ноги в прямом и переносном смысле! :umn:

Саша 18.03.2003 11:20

Вложений: 1
Цитата:

Автор оригинала Дмитрий

"И это правильно" - вдумайся... как человек может любить коголибо если он нелюбит себя? ЭГОизм - в малых дозах оченьно полезная штука! Это и самоуважение и чувство достоинства, а без них человек превращается в тряпку о которую постоянно вытирают ноги в прямом и переносном смысле! :umn:

ты прав...
а вообще все люди, так или иначе, - эгоисты!

Дмитрий 18.03.2003 11:45

:eek:

Саша 18.03.2003 11:57

Цитата:

Автор оригинала Дмитрий
:eek:
:obida:

Дмитрий 18.03.2003 12:22

Цитата:

Автор оригинала Саша

:obida:

Негрусти - всё намана!
>>>>> :alc: <<<<< :wink:

Саша 18.03.2003 12:24

Вложений: 1
:rolleyes:

Ramona 27.03.2003 21:44

Цитата:

Автор оригинала Дмитрий

"И это правильно" - вдумайся... как человек может любить коголибо если он нелюбит себя? ЭГОизм - в малых дозах оченьно полезная штука! Это и самоуважение и чувство достоинства, а без них человек превращается в тряпку о которую постоянно вытирают ноги в прямом и переносном смысле! :umn:

тут я полностью согласна. я видела нескольких людей, которые настолько неуважают себя, позволяя своим детям унижать себя на каждом шагу. и самое интересное, что они сами не понимают, почему их кровиночки с ними так обращаются? а потому они так и делают, что с младых ногтей приучили к тому, что мать - ничто, что в мире есть тока один человек - он сам, ребенок. и вырастают, в итоге, из таких очень и очень страшные люди.
лично я рада тому, что в моей семье изначально родители - это более чем уважаемые люди. Вот:rolleyes:


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot