Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Всё о еде и выпивке (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=25)
-   -   пиво - это ... (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=271)

Toxy 17.11.2002 22:40

Ну давай! "Ещё по одной и пора назад!". Всмысле назад к кружке (бутылке, банке).

Дмитрий 17.11.2002 23:50

Цитата:

Автор оригинала Toxy
Ну давай! "Ещё по одной и пора назад!". Всмысле назад к кружке (бутылке, банке).
Я с тобой, хоть и опять опоздал!:alc: Пивная кружка это собственное море удовольствия на твоем столе.:alc: Понедельник без пива – неделя на вынос.:alc:

Toxy 18.11.2002 09:28

Тэээк. Ик.... Мне уже хватит. (на сёдня).

Дмитрий 18.11.2002 10:21

Цитата:

Автор оригинала Toxy
Тэээк. Ик.... Мне уже хватит. (на сёдня).
:alc: А на сегодня?:alc: весть из соцлизьма - Понедельник. Утро. Очередь за пивом. Рядом с очередью за птичкой крадется кошка. Вдруг из очереди выходит мужик и дает ей здоровенного пинка. Очередь недоумевает:
- За что ты ее?
Мужик огрызается:
- И так голова с бодуна трещит, а тут эта тварь топает...
:crazy: :alc: :crazy:

Toxy 19.11.2002 15:33

Ага!:smile:"... И так голова с бодуна трещит, а тут эта тварь по асфальту БУМ-БУМ..."

Дмитрий 19.11.2002 15:44

Цитата:

Автор оригинала Toxy
Ага!:smile:"... И так голова с бодуна трещит, а тут эта тварь по асфальту БУМ-БУМ..."
Пиво утром не только вредно но и полезно. Ну так бум...
Мыслю - следовательно уже побывал в пивной!:alc:

Starik 19.11.2002 15:58

Технически, я пью пиво с утра, но если трезво посмотреть невооруженным взглядом на мое расписание, то выходит, что утро - это для меня глубокий вечер, время, когда все нормальные люди после тяжелого рабочего дня с наслаждением вскрывают очередную бутылку пива. Вот и сегодня, в свой выходной встал довольно поздно (около 4-х утра по нашему), решил на падаюшие звезды посмотреть, но опоздал - они все уже упали.
Так что, займусь чем нибудь полезным, а "под вечер", где-то в районе полудня, перед сном, распечатаю очередной 6-pack.:pya:

Дмитрий 19.11.2002 19:10

Цитата:

Автор оригинала Spectre
...а "под вечер", где-то в районе полудня, перед сном, распечатаю очередной 6-pack.:pya:
судовольствием присоединюсь!:alc: :alc: :alc:

Starik 19.11.2002 19:20

Цитата:

Автор оригинала Дмитрий

судовольствием присоединюсь!:alc: :alc: :alc:

Что ж, погнали, первая вскрыта.:alc:

Дмитрий 19.11.2002 19:25

Цитата:

Автор оригинала Spectre


Что ж, погнали, первая вскрыта.:alc:

:alc: Темное пиво эмблема печали, светлое пиво эмблема любви.:alc:
:alc: Один мужик за кружкой пива рассказывает другому:
- Возвращаюсь я из командировки внезапно. И сразу к шкафу - пусто, под кровать - пусто, в холодильник - пусто...
- А жена что говорит?
- Да нету у меня жены. Квартиру обокрали. :alc:
:alc: и у меня первая пошла!:alc:

Starik 19.11.2002 19:30

А я люблю темное, ососбенно Bitburger. Но разве здесь такое найдешь. Вот и открываю Budweizer местного разлива.:alc:

Дмитрий 19.11.2002 19:53

Цитата:

Автор оригинала Spectre
А я люблю темное, ососбенно Bitburger. Но разве здесь такое найдешь. Вот и открываю Budweizer местного разлива.:alc:
:alc: Хорошую погоду, женщину, пиво невозможно заменить чем-то “почти таким же”.:alc: И у темного пива есть светлая сторона…:alc:

Starik 19.11.2002 20:00

Цитата:

Автор оригинала Дмитрий

:alc: Хорошую погоду, женщину, пиво невозможно заменить чем-то “почти таким же”.:alc: И у темного пива есть светлая сторона…:alc:

За настояшим придется ехать в Чехию. И вообше, о чем я скучаю, покинув родину - это только о хорошем пиве. Хотя и здесь, при желании, можно найти что-то подходяшее. Например, недавно в индийском ресторане пил индийское пиво Taj-Mahal (правда, кто кого отмaхал все еше неясно). Достойная вешь, хочу отметить.

Дмитрий 19.11.2002 20:12

Цитата:

Автор оригинала Spectre


За настояшим придется ехать в Чехию. И вообше, о чем я скучаю, покинув родину - это только о хорошем пиве. Хотя и здесь, при желании, можно найти что-то подходяшее. Например, недавно в индийском ресторане пил индийское пиво Taj-Mahal (правда, кто кого отмaхал все еше неясно). Достойная вешь, хочу отметить.

Я так понял, Taj-Mahal только кого - это и для меня загадка!:alc: Ты такая милая, лучше выпью пива Я!:alc:

Starik 19.11.2002 20:22

Цитата:

Автор оригинала Дмитрий

Я так понял, Taj-Mahal только кого - это и для меня загадка!:alc: Ты такая милая, лучше выпью пива Я!:alc:

Это я то МИЛАЯ? Я пас....:crazy:


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot